Мультимедийный центр теплоэнергетики.
    Экскурсия в мультимедийный центр теплоэнергетики
    Город Экскурсии
    22 мая, понедельник
    Мультимедийный центр теплоэнергетики, который работает в Балакове на парковке ТЦ «Оранж» Сегодня центр посетили ученики гимназии №1 2 «Б» класса с классным руководителем С.В. Чекенёвой. Поездку в музей организовали родители.
    Акция "Посылка солдату".
    МЫ ВМЕСТЕ!
    19 мая, пятница

Мы вместе! 5А на прошлой неделе объявил среди начальных классов гимназии акцию "Посылка солдату". И сами мы были очень активными ее участниками.

ПятиклАшки - путешественники..
    ПятиклАшки - путешественники.
    Город Экскурсии
    14 мая, воскресенье
    г. Тольятти
    13 мая 5А класс посетил город Тольятти Самарской области.
    14 мая воскресенье
    Всероссийская акция «Знак памяти».
    Велопробег, посвященный Дню Победы
    Спорт Соревнования АКЦИЯ
    06 мая, суббота
    Гимназисты и их родители приняли участие 6 мая в велопробеге, приуроченном к празднованию 78-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия выступили: отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР, центр «Молодёжная инициатива», АНО «Дрозд-Балаково».

06 мая суббота
    День защиты детей.
    День Здоровья
    Соревнования Безопасность Открытый урок
    05 мая, пятница
    В соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год «05» мая 2023 года проведён «День защиты детей».
    Встреча у Обелиска.
    Встреча у Обелиска
    Экскурсии Беседа
    05 мая, пятница
    О мужестве, стойкости земляков говорили 5 мая гимназисты на традиционной встрече у Обелиска.
    Урок Мужества.
    Урок Мужества
    Город Открытый урок
    05 мая, пятница
    5 мая во всех классных коллективах прошёл Урок Мужества. В этот же день гимназисты посетили мемориальный комплекс Аллею Героев, где возложили цветы к памятнику Солдату - победителю, стелам Города - герои, Обелиску памяти, погибшим в годы Великой Отечественной войны и к барельефу, посвященному 13 Героям Советского Союза, уроженцам Балаковского района.
    XIV Международная акция «Читаем детям о войне".
    XIV Международная акция «Читаем детям о войне"
    Конкурсы АКЦИЯ
    04 мая, четверг
    4 мая МАОУ Гимназия №1 приняла участие в XIV Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».
    Легкоатлетическая эстафета.
    Легкоатлетическая эстафета
    Спорт Соревнования
    04 мая, четверг
    Команда гимназии 4 мая приняла участие в легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне.
    Открытка Победы 2023.
    Открытка Победы
    Конкурсы Открытый урок
    03 мая, среда
    Творческие уроки прошли в начальных классах.Все ребята, которые мастерили открытки, родились уже после двухтысячного года, для них Великая Отечественная осталась в прошлом веке.
    Гимназисты приняли участие в Диктанте Победы.
    Гимназисты приняли участие в Диктанте Победы
    27 апреля, четверг
    МАОУ Гимназия №1 не первый год является площадкой для проведения Диктанта Победы. Вот и сегодня обучающиеся 10 и 11 классов приняли участие в решении заданий диктанта.

27 апреля четверг
    Урок Эколят.
    Всероссийский День Эколят
    Экология Праздник
    25 апреля, вторник
    24 апреля в начальных классах гмназии прошел «Урок Эколят». Всероссийский День Эколят отмечается 25 апреля во всех регионах России.
    Интеллектуальная игра "Брейн-ринг".
    Интеллектуальная игра "Брейн-ринг"
    Интеллектуальная игра
    24 апреля, понедельник
    В читальном зале гимназии 24 апреля состоялась интеллектуальная игра «Брейн - ринг».
    Добрая суббота.
    Добрая суббота
    22 апреля, суббота
    Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение.
    Всероссийский урок музыки.
    Всероссийский урок музыки
    Открытый урок Музыка
    21 апреля, пятница

В апреле в гимназии прошёл Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию Сергея Васильевича Рахманинова.

Президентские состязания.
    Всероссийские соревнования «Президентские состязания»
    Спорт Соревнования
    20 апреля, четверг
    20 апреля на стадионе «Энергия» состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания»
    20 апреля четверг
    Влияние ПАВ на организм подростка.
    Беседа со специалистом "Влияние ПАВ на организм подростка"
    Беседа
    19 апреля, среда
    19 апреля для учащихся 7 классов состоялась встреча со специалистом ГУЗ "СОЦМП" А.О. Гончаровой. Она провела профилактическую беседу "Влияние ПАВ на организм подростка".
    Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий.
    Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий
    15 апреля - 30 мая
    Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
    15 апреля 30 мая
    Общешкольное родительское собрание.
    13 апреля, четверг
    В гимназии 13 апреля 2023 года было проведено общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 6-х и 7-х классов. Родителям напомнили о необходимости родительского контроля и психологического комфорта ребенка дома и в образовательном учреждении.
    13 апреля четверг
    Правовой урок с обучающимися 4А класса.
    Правовой урок с обучающимися 4А класса
    Беседа
    13 апреля, четверг
    12 апреля в гимназии прошел Правовой Урок с обучающимися 4А класса. Инспектор ОПДН К.Р. Шукшина рассказала ученикам о правах и обязанностях несовершеннолетних, мерах административной и уголовной ответственности за совершение ими противоправных деяний.
    13 апреля четверг