• Гимназисты приняли участие в Диктанте Победы

МАОУ Гимназия №1 не первый год является площадкой для проведения Диктанта Победы. Вот и сегодня обучающиеся 10 и 11 классов приняли участие в решении заданий диктанта.

Гимназисты приняли участие в Диктанте Победы.
    Мероприятие началось с приветственного слова директора гимназии Г.Б. Бирверт. Почётным гостем площадки стала Заслуженный учитель РФ, учитель истории Т.П. Тельнова, которая рассказала о значимости Диктанта и пожелала гимназистам успеха!

Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны состоялся 27 апреля 2023 года в 5 раз. Диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории и повышения исторической грамотности.

С результатами каждый участник сможет ознакомиться на сайте
    https://диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.