• Беседа со специалистом "Влияние ПАВ на организм подростка"

19 апреля для учащихся 7 классов состоялась встреча со специалистом ГУЗ "СОЦМП" А.О. Гончаровой. Она провела профилактическую беседу "Влияние ПАВ на организм подростка".
    Влияние ПАВ на организм подростка.
    Влияние ПАВ на организм подростка

Анна Олеговна рассказала обучающимся гимназии, о том, какое губительное действие оказывает употребление ПАВ на детский организм. Вредные привычки чаще всего вызывают стойкую зависимость, которая может разрушить жизнь подростка и его родственников. Анна Олеговна ответила на вопросы.

Гимназисты сделали для себя правильный вывод.