за заслуги в социально-экономическом развитии Саратовской Области
    Лучшая Школа Росси (4 место)
    Участник благотворительной программы "РУСАГРО"
    Доска Почета Балаковского муниципального района
    ЛУЧШИЕ ШКОЛЫ РОССИИ

ИТОГИ III ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ (2022).
    09 февраля 2022

Подведены итоги регионального этапа ВсОШ по ОБЖ:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ШАХМАТИСТОВ С ПОБЕДОЙ!.
    02 февраля 2022

Поздравляем команду гимназии с победой в соревнованиях по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных учреждений.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛАНУ НИКОЛАЕВНУ БЕССЧАСТНОВУ!.
    13 января 2022

В рамках встречи с Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Панковым Н.В. учитель русского языка и литературы Гимназии Бессчастнова Светлана Николаевна награждена Благодарственным письмом за добросовестный труд, высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему благородному делу.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕФРЕМОВА АНАТОЛИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА.
    29 августа 2022

29 августа 2022 года на базе МАОУ СОШ №25 г. Балаково состоялось традиционное августовское совещание работников образования Балаковского муниципального района «Стратегические направления развития системы общего и дополнительного образования Балаковского муниципального района».
    УЧИТЕЛЯ ЖИВУТ В СВОИХ УЧЕНИКАХ.
    05 октября 2022, 08:00

С 27 сентября по 5 октября прошли три профессиональных праздника: День работников дошкольного образования, День среднего профессионального образования и День учителя. В честь праздников 5 октября в Саратовской областной филармонии им. А.Шнитке состоялось торжественное мероприятие «УЧИТЕЛЯ ЖИВУТ В СВОИХ УЧЕНИКАХ».
    Доска успеха молодежи.
    05 октября 2022, 08:00

5 октября в саратовском сквере Первой учительницы обновили Доску успеха молодежи области. Мероприятие приурочили к празднованию Дня учителя. Собравшихся поздравил министр образования региона Михаил Орлов
    Почетный работник сферы образования.
    04 октября 2022, 08:00

4 октября, в городском Дворце культуры чествовали людей, которые посвятили свою жизнь педагогике и воспитанию подрастающего поколения. В зале собрались руководители и учителя школ и дошкольных учреждений, учителя-ветераны.