Неделя экологических знаний.
    Неделя экологических знаний
    Экология Классный час Праздник
    22 апреля, понедельник
    С 8 по 17 апреля 2024 года по всей стране прошла неделя экологических знаний. Члены кружка «Эхо природы» (руководитель Е.А. Королёва) активно присоединились к акции. Гимназисты 6-8 классов провели эколого-просветительские мероприятия для младших учеников: «Час Земли».
    Без срока давности.
    История Открытый урок
    19 апреля, пятница
    Сегодня, 19 апреля, в стране проходит День памяти о геноциде Советского народа во время Великой Отечественной войны. В гимназии прошёл единый Урок истории.
    Зарница 2.0.
    Зарница 2.0
    Соревнования Военно-патриотическая игра
    16 апреля, вторник
    16 апреля в МАОУ Гимназия №1 состоялся первый муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди младшей возрастной категории.
    Акция "Добро в лапы".
    Акция "Добро в лапы"
    12 апреля, пятница
    С 15 по 27 марта Движение Первых запустило Всероссийскую акцию «Добро в Движении», посвященную Международному дню добрых дел!
    Межведомственное сотрудничество. Профилактика.
    Межведомственное сотрудничество. Профилактика
    Беседа
    09 апреля, вторник
    В рамках межведомственного сотрудничества специалист ГУЗ СО "Балаковский центр медицинской профилактики" Гончарова Анна Олеговна провела беседу «Алкогольная трясина» для восьмиклассников гимназии.
    Космический досуг.
    Космический досуг
    Интеллектуальная игра
    05 апреля, пятница
    Гимназисты 3А (кл. руководитель Е.В. Кузина),4А (кл. руководитель И.М. Шацкова) и 4В (кл. руководитель М.М. Максимова) классов в преддверии Дня космонавтики приняли участие в  муниципальном квизе, посвященном этой знаменательной дате.
    1418.
    История Интеллектуальная игра
    04 апреля, четверг
    Две команды гимназистов 10 и 11 классов (руководители О.Н. Рогунцова и Е.Н. Чуйкина) приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418».
    Для дружбы нет границ.
    Для дружбы нет границ
    Встреча Праздник
    01 апреля, понедельник
    2 апреля, в День единения народов России и Беларуси, в гимназии прошла встреча гимназистов двух стран в видеоформате.
    Декада английского языка.
    Декада английского языка
    Награды Конкурсы Олимпиады
    23 марта, суббота
    С 11 по 22 марта в гимназии прошла декада английского языка. Согласно плану проведения, в ней приняли участие гимназисты со 2 по 11 класс
    23 марта суббота
    Многогранный мир - 2024.
    Многогранный мир - 2024
    Конкурсы Открытый урок
    22 марта, пятница
    22 марта 2024 г. на базе МАОУ Гимназия № 1 был проведен конкурс «Многогранный мир».
    22 марта пятница
    Интеллектуальная игра
    19 марта, вторник
    Команда гимназии стала призёром в муниципальной интеллектуальной викторине «Своя игра». Игра включала вопросы по химии и биологии.
    Крым – жемчужина России.
    Крым – жемчужина России
    Награды Беседа Открытый урок
    18 марта, понедельник
    Новая учебная неделя в гимназии традиционно началась с торжественной линейки и исполнения гимна. Члены юнармейского отделения «Флагман» рассказали ученикам начальных классов о 10-й годовщине воссоединение Крыма с Россией. На линейке состоялось и награждение победителей, призёров конкурсов.
    18 марта понедельник