Родителям Учащимся Помощь
    Социально - психологическая служба – это комплексная служба сопровождения ребёнка, предупреждающая сложные ситуации обучения, адаптации, общения

Помощь
    Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Одним из приоритетных мероприятий государственной политики является обеспечение доступности правовой информации, развитие правового просвещения и информирования граждан.

Родителям Учащимся
    Саратовская область, наряду с Тверской областью и Республикой Татарстан, вошла в Государственную программу «Доступная среда 2011-2015 годы».

Правила Родителям Учащимся
    В первый класс гимназии принимаются дети, достигшие 6,5 лет на 1 сентября текущего года и не имеющие медицинских противопоказаний, но не позже достижения ими восьми лет.

Правила Обязанности Родителям Охрана Учащимся Помощь
    Безопасность образовательного учреждения – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Правила Здоровье Учащимся
    Основным условием безопасного пребывания человека на льду является соответствие толщины льда прилагаемой нагрузке: - безопасная толщина льда для одного человека: не менее 7 см; - безопасная толщина льда для совершения пешей переправы: 15 см и более; - безопасная толщина льда для проезда автомобилей: не менее 30 см.

Правила Обязанности Подготовка Родителям Охрана Учащимся
    Организация охраны труда, личной безопасности обучающихся и работников является одним из наиболее важных и сложных в системе работы любого образовательного учреждения.

Учебники Учащимся
    Информация об учебниках в МАОУ Гимназия № 1 (1 - 11 класс)

Обязанности Родителям Учащимся
    Целью сотрудничества является: интеграция в международное пространство, создание для учащихся школы дополнительных образовательных перспектив, воспитание учащихся как достойных представителей своей страны, готовых к участию в межкультурном диалоге.

Правила Обязанности Учащимся
    Обучающиеся обязаны носить в гимназии одежду установленных вида, цвета (все оттенки серого, синего и чёрного цвета), фасона. Обучающиеся и их родители (законные представители) самостоятельно выбирают и комбинируют одежду, обувь и аксессуары, соответствующие настоящим требованиям.

Учебники Учащимся
    Информация об учебниках в МАОУ Гимназия № 1 для учащихся средних и старших классов

Информация об учебниках в МАОУ Гимназия № 1 для учащихся младших классов