ТЫ В ПАМЯТИ И В СЕРДЦЕ - СТАЛИНГРАД!.
    ТЫ В ПАМЯТИ И В СЕРДЦЕ - СТАЛИНГРАД!
    12 февраля, суббота
    Во всех классных коллективах гимназии прошёл единый классный час «ТЫ В ПАМЯТИ И В СЕРДЦЕ - СТАЛИНГРАД!». 2 февраля - великая дата не только в истории нашей страны, но и всего мира. 79 лет назад наш народ ценой многих жизней советских воинов сдержал натиск солдат вермахта и разгромил врага под Сталинградом. Двести огненных дней и ночей продолжалось кровопролитное Сталинградское сражение, которое завершилось славной Победой. Именно после Сталинградской битвы наступил коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны. Победа советских войск под Сталинградом имела колоссальное значение для завершения второй мировой войны.
    12 февраля суббота
    УЧАСТВУЕМ В ПРОЕКТЕ «КВИЗ-ИНФО».
    УЧАСТВУЕМ В ПРОЕКТЕ «КВИЗ-ИНФО»
    Конкурсы и соревнования
    02 февраля, среда
    1 февраля четыре команды гимназистов (7в кл.руководитель Ефимова Ю.С., 8в кл.руководитель Кошель Е.С., 9б кл.руководитель Бессчастнова С.Н. и 10а класса, руководитель Егорова Е.Ф.) приняли участие в муниципальном конкурсном мероприятии в рамках муниципального проекта по организации культурно-познавательного досуга «Квиз-Инфо» «Солдаты мира. Они исполняли служебный долг за пределами Отечества». Формат проведения игры - дистанционный.
    ЛУЧШИЙ ЧИТАЙ ГОРОД - ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА!.
    ЛУЧШИЙ ЧИТАЙ ГОРОД - ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА!
    Город Экскурсии
    02 февраля, среда
    Увлекательно и неформально прошла экскурсия первоклассников гимназии №1 (1В класс, учитель Макеева Е.К.) по модельной библиотеке.
    ВЗАИМООБУЧЕНИЕ ГОРОДОВ.
    ВЗАИМООБУЧЕНИЕ ГОРОДОВ
    01 февраля, вторник
    28 января 2022 года в рамках проекта «Взаимообучение городов», оператором которого является Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Корпоративный университет московского образования», прошла видеоконференция, где обсуждались вопросы по теме: «Культурное наследие народов России».
    ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА.
    ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА
    27 января, четверг
    27 января – день, когда Ленинград был полностью освобождён от блокады в 1944 году, – является одним из дней воинской славы России.
    27 января четверг
    СВОИМИ СЛОВАМИ.
    СВОИМИ СЛОВАМИ
    27 января, четверг
    Гриценко Мария, ученица 10 А класса, стала победительницей финального этапа Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами» (руководитель Бессчастнова С.Н.)
    27 января четверг
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ. ЭКОПРОСВЕЩЕНИЕ.
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ. ЭКОПРОСВЕЩЕНИЕ
    22 января, суббота
    В рамках проекта «Классные встречи» 21 января в читальном зале гимназии состоялась встреча с выпускницей гимназии Анной Кудашевой, координатором проектов всероссийского экологического движения ЭКА, руководителем экодвижения «Маяк» в Сочи.
    22 января суббота
    ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА.
    ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА
    22 января, суббота
    Гимназисты 9-11 классов присоединились к стартовавшей в России ежегодной - восьмой по счету - Неделе Памяти, приуроченной к Международному дню памяти жертв Холокоста.
    22 января суббота
    ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.
    ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
    14 января, пятница
    В гимназии прошел Единый день профилактики правонарушений и вредных привычек.
    СВЯТКИ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ГОРОДА.
    СВЯТКИ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ГОРОДА
    13 января, четверг
    Наступивший 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Творческая группа учителей технологии и музыки школ города «К народным истокам культуры», руководителем которой является учитель гимназии Горстка И.Е., продолжает работу по этнокультурному воспитанию школьников.
    13 января четверг