• ВЕСНА ИДЁТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ!

Каждый год гимназисты участвуют в различных мероприятиях, направленных на улучшение состояния окружающей среды, экологическое просвещение и благоустройство территорий.
    ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА.
    ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА
    16 апреля провели субботник по уборке территории школьного двора. В результате собрано 35 мешков мусора и 20 мешков листвы. Такие мероприятия помогают пробуждению природы, приучают учащихся любить и ценить место, где они живут. Организаторами субботника являются волонтеры 9Б класса (классный руководитель С.Н.Бессчастнова), члены экологического кружка «Эхо природы» (руководитель Н.Г.Железнова). К ним присоединилось более 300 человек из 5-9 классов.

Торжественный старт субботнику «Зеленая Весна-2022» дан в Санкт-Петербурге 23 апреля и пройдёт он до 23 мая.

Экологический субботник «Зеленая Весна» - крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране. Проект реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского с 2014 года.

Вместе делаем добрые дела! Акция продолжается!
    Приглашаем всех желающих принять участие в экологическом субботнике «Зелёная Весна - 2022» и внести свой вклад в заботу о природе нашей родной страны!