• РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЭКСПРЕСС ОТПРАВИЛСЯ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Первый день в летнем лагере «Разноцветный экспресс» для 1 отряда начался с веселой зарядки, в которой все дети получили заряд бодрости и позитива.
    01 июня среда
    УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.
    УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
    После вкусного завтрака и лёгкой прогулки на свежем воздухе, мы направились в бассейн «Альбатрос», по пути вспоминая правила дорожного движения и особенности передвижения отрядом. В самом бассейне, вооружившись шапочками и нарукавниками, дети были вовлечены в увлекательную игру, представляли себя в сказке, проходя через «волшебный фонтан», а также укрепили и закалили организм, весело проведя время под присмотром инструктора и воспитателей.

Следующей точкой нашего путешествия являлся БИТИ НИЯУ МИФИ, где студенты старших курсов открыли малышам мир графических редакторов, в которых можно не только рисовать линии и кружочки, но и оживлять раскраски и рисунки. На каждом этапе рядом находились настоящие профессионалы, понимающие и помогающие найти «мышкам» нужные кнопки.