Весёлый, но очень важный Урок.
    Весёлый, но очень важный Урок
    Праздник Открытый урок
    17 ноября, пятница
    17 ноября в гимназии прошел «ВЕСЁЛЫЙ УРОК», одна из программ цикла театрализованных познавательных программ для учащихся   1– 4 классов.
    17 ноября пятница
    Финансовая Грамотность.
    Финансовая Грамотность
    Конкурсы Праздник
    16 ноября, четверг
    В рамках профессионального праздника «День Финансиста» гимназисты 10 -11классов, в рамках кружка "Финансовая Грамотность" (руководитель Е.А. Королёва), активно участвовали в различных мероприятиях: онлайн-урок от Банка России, Всероссийский онлайн - зачет по финансовой грамотности.
    Эстафета поколений.
    Эстафета поколений
    История Конкурсы
    14 ноября, вторник
    Гимназисты активно присоединились к краеведческой социальной инициативе «Эстафета поколений атомных первопроходцев»
    14 ноября вторник
    Экоуроки.
    Экоуроки
    Экология Открытый урок
    13 ноября, понедельник
    13 ноября Члены клуба «Я и Большая перемена» и кружка «Эхо природы» под руководством Е.А. Королевой провели ряд экологических уроков в начальных классах.
    13 ноября понедельник
    Пишу тебе, Герой!.
    Пишу тебе, Герой!
    08 ноября, среда
    Гимназисты 5А класса (классный руководитель Е. Ф. Егорова) присоединились к акции «Пишу тебе, Герой!», которую проводит Почта России совместно с Министерством Обороны РФ
    Просветительская акция "Большой этнографический диктант – 2023".
    Просветительская акция "Большой этнографический диктант – 2023"
    07 ноября, вторник
    С 3 по 8 ноября учащиеся и педагоги МАОУ Гимназия №1 приняли участие в просветительной акции "Большой этнографический диктант – 2023"
    07 ноября вторник
    Итоги шахматного турнира, посвящённого Дню народного единства.
    Итоги шахматного турнира, посвящённого Дню народного единства
    Праздник Соревнования
    03 ноября, пятница
    С 30 октября по 2 ноября в гимназии прошел Осенний шахматный турнир, посвящённый Дню народного единства, среди учащихся начальных классов.
    03 ноября пятница
    Для жителей Энергодара!.
    Для жителей Энергодара!
    02 ноября, четверг
    Собираем книги для жителей Энергодара!
    Фестиваль НАУКА 0+.
    Фестиваль НАУКА 0+
    28 октября, суббота
    28 октября гимназисты 9-11 классов посетили увлекательную программу мероприятий в рамках II фестиваля науки в БИТИ НИЯУ МИФИ.
    28 октября суббота
    В музей - снова и снова!.
    В музей - снова и снова!
    27 октября, пятница
    Начало каникул 6А класс отметил походом в Балаковскую художественную галерею (филиал Саратовского музея им. А.Н. Радищева).
    27 октября пятница
    День гимназиста - 30 лет мечте навстречу!.
    Юбилейный День гимназиста: 30 лет мечте навстречу!
    26 октября, четверг

«Мечте навстречу!» — именно такой была тема творческих выступлений, которые звучали на сцене в этот день. Гимназисты делились своими мыслями и мечтами, а педагоги и родители активно поддерживали их

26 октября четверг
    Единый день профилактики.
    Единый день профилактики
    Беседа Открытый урок
    20 октября, пятница
    20 октября, в рамках "Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", для гимназистов 5Б класса состоялась профилактическая беседа «Правонарушение - дорога в пропасть?"
    20 октября пятница
    Белый журавлик надежды.
    Белый журавлик надежды
    19 октября, четверг
    В календаре праздников день 22 октября отмечен как Праздник Белых Журавлей, день поэзии и памяти о погибших во всех войнах.
    19 октября четверг
    День Мудрости, Добра и Уважения!.
    День Мудрости, Добра и Уважения!
    01 октября, воскресенье
    По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.
    01 октября воскресенье
    День рождения Героя Советского Союза Д.З.Тарасова.
    День рождения Героя Советского Союза Д.З.Тарасова
    Праздник Конкурсы и соревнования Урок мужества
    25 сентября, понедельник

Мы родились под мирным небом. Мы учимся, развиваем таланты и мечтаем о светлом будущем. Эта жизнь – прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу! Среди них наш земляк Дмитрий Захарович Тарасов, герой, имя которого носит гимназия №1 города Балаково.

Шахматный турнир.
    Интеллектуальная игра
    25 сентября, понедельник
    Гимназисты 7–11 классов приняли участие в турнире по шахматам, посвящённом Дню рождения Героя Советского Союза Д.З.Тарасова.

ПЕРВЫЕ сдали «ЭкоГТО»!.
    ПЕРВЫЕ сдали «ЭкоГТО»!
    Экология Конкурсы
    25 сентября, понедельник
    Сегодня 25 сентября в рамках акции для участников программы «Орлята России» классный руководитель Е.В. Кузина. и советник директора по воспитанию М.А. Чернышова совместно с активистами Движения Первых и волонтерами нашей гимназии провели фестиваль ЭкоГТО.
    25 сентября понедельник
    Квест «Путешествие по улицам родного города».
    Квест «Путешествие по улицам родного города»
    Город Конкурсы Путешествие
    23 сентября, суббота
    С 20 по 23 сентября 2023 года в нашем городе прошёл историко-краеведческий квест в рамках муниципального проекта «Квест-траектория».
    23 сентября суббота
    Единый день безопасности.
    Единый день безопасности
    Безопасность Беседа
    22 сентября, пятница
    В сентябре в образовательных организациях всей страны проводится Единый день безопасности.
    Продолжается цикл занятий "Разговор о Важном".
    Продолжается цикл занятий "Разговор о Важном"
    18 сентября, понедельник
    18 сентября в гимназии учебная неделя началась с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.

18 сентября понедельник