• Экоуроки

13 ноября Члены клуба «Я и Большая перемена» и кружка «Эхо природы» под руководством Е.А. Королевой провели ряд экологических уроков в начальных классах.
    13 ноября понедельник
    Экоуроки.

Эко-урок – это не просто экологический урок, это урок-событие, которое школьник проживает и приобретает опыт экологической деятельности в жизненных ситуациях.

На встрече гимназисты говорили о том, как здорово жить в чистом городе, и как грустно в городе грязном, полном мусора на улицах города.

Учащиеся узнали о видах отходов, текущей экологической ситуации в стране и мире, как правильно обращаться с отходами