Завершился межмуниципальный фестиваль ученических проектов «Эврика - 2024».
    28 февраля 2024, 11:23

20 февраля 2024 г. на базе МАОУ Гимназия № 2 был проведен межмуниципальный фестиваль ученических проектов «Эврика - 2024».
    Творческая проектная деятельность как метод достижения метапредметных результатов на уроках иностранного языка.
    08 февраля 2024, 14:37

7 февраля 2024 года на площадке Саратовского областного института развития образования, состоялось заседание регионального методического актива Саратовской области на тему «Совершенствуем профессиональную деятельность: стратегические линии научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров».
    Гимназисты стали участниками программы “Сириус. Лето: начни свой проект” выступили на международной научно-практической конференции.
    12 января 2024, 09:34

21 декабря 2023 года в БИТИ НИЯУ МИФИ г. Балаково прошла VI Международная научно-практическая конференция, в которой приняли участие учащиеся 10 Б класса В. Симикин и А. Крикунов.
    Наши достижения в 2023 году.
    27 декабря 2023, 13:00

ГИМНАЗИЯ №1 отметила свой 30 летний юбилей!