• Отмена учебных занятий на 26 февраля 2024 года для обучающихся 1 - 6 классов школ Балаковского муниципального района

Отмена учебных занятий на 26 февраля 2024 года для обучающихся 1 - 6 классов школ Балаковского муниципального района.

ВНИМАНИЕ!

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 26 февраля 2024 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6-х классов.

Педагогический коллектив работает в соответствии с графиком. Вместе с тем, администрация гимназии информирует о возможности организации 26 февраля 2024 года временной занятости детей, чьи родители (законные представители) не смогут оставить их в этот день дома.

Задания для самостоятельной работы будут размещены на электронных ресурсах гимназии.