Определены победители и призеры конкурса сетевых проектов «Discoverer -2022»!.
    17 декабря 2022, 08:00

Кафедра гуманитарного образования Саратовского областного института развития образования завершила работу конкурса сетевых проектов «Discoverer -2022», приуроченного к году культурного наследия в Российской Федерации.
    Итоги регионального этапа I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.
    15 декабря 2022, 08:00

Подведены итоги регионального этапа I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности
    Команда «Спасатель».
    13 декабря 2022, 08:00

6 декабря в Балаково были проведены конкурсные мероприятия муниципального слета волонтерских отрядов общеобразовательных учреждений БМР «Дружины юных пожарных», посвященные Дню добровольца в России.
    Локобаскет.
    09 декабря 2022, 08:00

В целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения обучающихся к регулярным занятиям спортом, популяризации баскетбола на территории Саратовской области со 2 по 7 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап чемпионата «Локобаскет».
    Символы России.
    09 декабря 2022, 08:00

17 ноября МАОУ Гимназия№1 присоединилась к Х Всероссийской олимпиаде «Символы России» Тема проекта этого года «Петр I».
    Час открытого урока.
    05 декабря 2022, 08:00

В рамках муниципального методического проекта 09 декабря 2022 года в МАОУ Гимназия №1 состоится муниципальное мероприятие «Час открытого урока».
    ИННАГРИКА.
    02 декабря 2022, 08:00

С 10 по 12 ноября на площадках Воронежского ГАУ и образовательного центра «Орион» проходил полуфинал Всероссийского конкурса по агрогенетике для школьников старших классов «Иннагрика», инициированный компанией «Иннопрактика».
    Регистрация на ЕГЭ.
    30 ноября 2022, 08:00

Сроки и места регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования
    День Народного единства.
    22 ноября 2022, 08:00

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса детского творчества, посвященного Дню Народного единства в рамках Международной недели науки и мира «Государство едино, когда народ един!».