• Информация о мероприятии «Час открытого урока»

В рамках муниципального методического проекта 09 декабря 2022 года в МАОУ Гимназия №1 состоится муниципальное мероприятие «Час открытого урока».
    Час открытого урока.

Данное мероприятие проводится с целью формирования у обучающихся, родителей и общественности Балаковского муниципального района необходимых сведений об учебно-воспитательной деятельности  гимназии, формирования позитивного имиджа учреждения.

Педагоги гимназии проведут открытые уроки во всех классах гимназии.

Мы приглашаем посетить гимназию родителей обучающихся, коллег из образовательных организаций БМР и всех заинтересованных лиц.

Час открытого урока - 9 декабря 2022 года