• Подведены итоги Всероссийского конкурса "Символы России"

17 ноября МАОУ Гимназия№1 присоединилась к Х Всероссийской олимпиаде «Символы России» Тема проекта этого года «Петр I».
    Символы России.

В Олимпиаде приняли участие гимназисты в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Всего ответили на вопросы олимпиады 98 учащихся
    Победителем от 10-12 лет жюри определило Дерябину Дарью, ученицу 5б класса, от 13-16 лет Кагакову Ладу, ученицу 10а класса.
    Благодарим учеников 4в, 6б,7б,8б,10а за активное участие в этой олимпиаде.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской Олимпиады «Символы России. Петр I». Было организовано 406 площадок. Ребята из всех районов (кроме г. Балашова) отвечали на вопросы о Петре I. Всего в Олимпиаде участвовали более 8 000 человек.

В младшей категории победителем по Саратовской области стал читатель из ЦДБ г. Вольска Егор Кузьмичев, в старшей –  Лада Кагакова, г. Балаково. Поздравляем!!!

Им присуждается именной диплом и сертификат от ЛитРес.

Всем участникам высланы сертификаты, победителям районных этапов – дипломы призеров.

Организаторы получили благодарности от РГДБ.