Герою посвящается.
    Герою посвящается
    26 декабря, вторник
    26 декабря активисты ЦПВ историко-краеведческого музея «Память» под руководством учителей истории Рогунцовой О.Н., Егоровой Е.Ф. провели муниципальную акцию «День рождения Героя», посвященную 110-годовщине со дня рождения Героя Социалистического труда Н.М. Иванцова.
    26 декабря вторник
    Экскурсия в Москву.
    Экскурсия в Москву
    Город Экскурсии Путешествие
    24 декабря, воскресенье
    Поздравляем 6В класс и классного руководителя Е.Н. Чуйкину, занявших II место в областном конкурсе «Лучший исторический класс». Призёры награждены экскурсионной поездкой в г. Москва.
    24 декабря воскресенье
    Орлёнок-Мастер.
    Орлёнок-Мастер
    20 декабря, среда
    В гимназии продолжается реализовываться программа "Орлята России". В декабре ученики 3а класса (классный руководитель Е.В. Кузина) проходили задания трека «Орлёнок-Мастер».
    20 декабря среда
    Всероссийская неделя здорового питания.
    Всероссийская неделя здорового питания
    Беседа
    16 декабря, суббота
    В рамках «Недели здорового питания в школах» во всех классах гимназии прошли тематические мероприятия: классные часы, акции, дан старт проекту "Меню отличника".
    16 декабря суббота
    Учебные сборы для юношей  на базе УМЦ ВПВМ "АВАНГАРД".
    Учебные сборы для юношей на базе УМЦ ВПВМ "АВАНГАРД"
    10 декабря, воскресенье
    В соответствии с приказом Министра обороны РФ и Министра образования РФ на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» с 4 по 8 декабря прошли 5-дневные учебные сборы для юношей 10-х классов.
    10 декабря воскресенье
    Игра-исследование "А какой смысл ?".
    Игра-исследование "А какой смысл ?"
    Интеллектуальная игра
    08 декабря, пятница
    "А какой смысл?" — так называлась игра-исследование, которую 8 декабря провели студенты СГУ для гимназистов 9-10 классов.
    Служим Отечеству.
    Служим Отечеству
    07 декабря, четверг
    7 декабря в гимназии состоялся концерт группы «Виват». Концерт был приурочен ко Дню Героев Отечества
    07 декабря четверг
    Орленок - Доброволец.
    Орленок - Доброволец
    05 декабря, вторник
    «Орленок - Доброволец» - это один из самых добрых треков программы "Орлята России", направленный на воспитание в детях любви к труду, взаимопомощи родным и близким людям и формирование добровольческих качеств.
    05 декабря вторник
    Акция "Лучик добра".
    Акция "Лучик добра"
    04 декабря, понедельник
    3 декабря – Международный день инвалида. В гимназии стало доброй традицией ежегодно в День инвалида проводить акцию «Лучик добра».
    04 декабря понедельник
    Час открытого урока.
    Час открытого урока
    24 ноября, пятница
    24 ноября в гимназии прошло муниципальное мероприятие «Час открытого урока» ‍
    24 ноября пятница
    Муниципальный конкурс чтецов «Литературная беседка».
    Муниципальный конкурс чтецов «Литературная беседка»
    21 ноября, вторник
    10 ноября прошёл муниципальный конкурс чтецов «Литературная беседка». Конкурс проводится ежегодно, организатором  является гимназия.
    21 ноября вторник
    Единый день профилактики и правонарушений несовершеннолетними.
    Единый день профилактики и правонарушений несовершеннолетними
    Безопасность Беседа
    17 ноября, пятница
    В гимназии каждую третью пятницу месяца проводится «Единый день профилактики и правонарушений несовершеннолетними».
    17 ноября пятница
    Весёлый, но очень важный Урок.
    Весёлый, но очень важный Урок
    Праздник Открытый урок
    17 ноября, пятница
    17 ноября в гимназии прошел «ВЕСЁЛЫЙ УРОК», одна из программ цикла театрализованных познавательных программ для учащихся   1– 4 классов.
    17 ноября пятница
    Финансовая Грамотность.
    Финансовая Грамотность
    Конкурсы Праздник
    16 ноября, четверг
    В рамках профессионального праздника «День Финансиста» гимназисты 10 -11классов, в рамках кружка "Финансовая Грамотность" (руководитель Е.А. Королёва), активно участвовали в различных мероприятиях: онлайн-урок от Банка России, Всероссийский онлайн - зачет по финансовой грамотности.
    16 ноября четверг
    Эстафета поколений.
    Эстафета поколений
    История Конкурсы
    14 ноября, вторник
    Гимназисты активно присоединились к краеведческой социальной инициативе «Эстафета поколений атомных первопроходцев»
    14 ноября вторник
    Экоуроки.
    Экоуроки
    Экология Открытый урок
    13 ноября, понедельник
    13 ноября Члены клуба «Я и Большая перемена» и кружка «Эхо природы» под руководством Е.А. Королевой провели ряд экологических уроков в начальных классах.
    13 ноября понедельник
    Пишу тебе, Герой!.
    Пишу тебе, Герой!
    08 ноября, среда
    Гимназисты 5А класса (классный руководитель Е. Ф. Егорова) присоединились к акции «Пишу тебе, Герой!», которую проводит Почта России совместно с Министерством Обороны РФ
    Просветительская акция "Большой этнографический диктант – 2023".
    Просветительская акция "Большой этнографический диктант – 2023"
    07 ноября, вторник
    С 3 по 8 ноября учащиеся и педагоги МАОУ Гимназия №1 приняли участие в просветительной акции "Большой этнографический диктант – 2023"
    07 ноября вторник
    Итоги шахматного турнира, посвящённого Дню народного единства.
    Итоги шахматного турнира, посвящённого Дню народного единства
    Праздник Соревнования
    03 ноября, пятница
    С 30 октября по 2 ноября в гимназии прошел Осенний шахматный турнир, посвящённый Дню народного единства, среди учащихся начальных классов.
    03 ноября пятница
    Для жителей Энергодара!.
    Для жителей Энергодара!
    02 ноября, четверг
    Собираем книги для жителей Энергодара!
    02 ноября четверг