• Орлёнок-Мастер

В гимназии продолжается реализовываться программа "Орлята России". В декабре ученики 3а класса (классный руководитель Е.В. Кузина) проходили задания трека «Орлёнок-Мастер».
    20 декабря среда
    Орлёнок-Мастер.

На занятиях ребята выяснили, что в любом деле есть мастера, о них даже сложены пословицы. Орлята легко собрали из отдельных слов пословицы, отгадали загадки о профессиях.

Недавно, в рамках трека прошёл мастер-класс " Новогоднее настроение".

Орлята создали прекрасную ёлочную игрушку. Украшая класс к новому году, дети проявили свои творческие способности. Выполняя задания трека «Орлёнок- мастер», третьеклассники поняли, что все профессии интересны, в каждой есть свои мастера.