Декада английского языка.
    Декада английского языка
    Награды Конкурсы Олимпиады
    23 марта, суббота
    С 11 по 22 марта в гимназии прошла декада английского языка. Согласно плану проведения, в ней приняли участие гимназисты со 2 по 11 класс
    23 марта суббота
    Многогранный мир - 2024.
    Многогранный мир - 2024
    Конкурсы Открытый урок
    22 марта, пятница
    22 марта 2024 г. на базе МАОУ Гимназия № 1 был проведен конкурс «Многогранный мир».
    22 марта пятница
    Интеллектуальная игра
    19 марта, вторник
    Команда гимназии стала призёром в муниципальной интеллектуальной викторине «Своя игра». Игра включала вопросы по химии и биологии.
    Крым – жемчужина России.
    Крым – жемчужина России
    Награды Беседа Открытый урок
    18 марта, понедельник
    Новая учебная неделя в гимназии традиционно началась с торжественной линейки и исполнения гимна. Члены юнармейского отделения «Флагман» рассказали ученикам начальных классов о 10-й годовщине воссоединение Крыма с Россией. На линейке состоялось и награждение победителей, призёров конкурсов.
    Вместе с семьёй!.
    Вместе с семьёй!
    Город Выборы Президент РФ
    17 марта, воскресенье
    Выходной день - отличная возможность прийти на выборы Президента РФ всей семьей.
    17 марта воскресенье
    ВСТРЕЧА С ГЕРОЕМ.
    ВСТРЕЧА С ГЕРОЕМ
    Встреча Беседа
    13 марта, среда
    13 марта гимназистам выпала возможность встретиться с нашим выпускником, который в настоящее время является участником специальной военной операции.

Встреча с кадетами Губернаторского колледжа.
    Встреча с кадетами Губернаторского колледжа
    Наука Встреча
    11 марта, понедельник
    11 марта состоялась профориентационная встреча девятиклассников  с кадетами Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Губернаторский колледж».
    Начали неделю с важного.
    Начали неделю с важного
    Награды Разговоры о важном
    11 марта, понедельник
    Новая учебная неделя в МАОУ Гимназия №1 традиционно началась с торжественной линейки и исполнения гимна.
    На линейке состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ), гимназистов 7 и 8 классов.

Гимназисты за здоровый образ жизни!.
    Гимназисты за здоровый образ жизни!
    Беседа
    04 марта, понедельник
    Наркомания среди подростков - проблема, вызывающая тревогу и беспокойство за молодое поколение.
    Акция "Посылка на передовую".
    Акция "Посылка на передовую"
    01 марта, пятница
    1 марта гимназисты, их родители и педагоги присоединились к акции "Посылка на передовую".
    01 марта пятница
    Название «Вейпы: мифы и реальность».
    Название «Вейпы: мифы и реальность»
    АКЦИЯ Беседа
    20 февраля, вторник
    В целях профилактики курения 19 февраля состоялась встреча семиклассников с сотрудником ГУЗ СОЦОЗНП Гончаровой А.О.
    МЫ - Волжане.
    МЫ - Волжане
    16 февраля, пятница
    В гимназии завершился цикл мероприятий ежегодного долгосрочного проекта «Мы – Волжане» для учащихся 5-6 классов.
    Всероссийская молодежная акция «Письмо защитнику Отечества».
    Всероссийская молодежная акция «Письмо защитнику Отечества»
    09 февраля, пятница
    В рамках месячника военно-патриотического воспитания гимназисты  присоединились к Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества», посвященной 23 февраля.
    Классные встречи.
    Классные встречи
    Встреча
    09 февраля, пятница
    Герою гражданской войны, легендарному начдиву, нашему земляку Василию Ивановичу Чапаеву 9 февраля исполнилось 137 лет.
    Урок мужества «Военное детство».
    Урок мужества «Военное детство»
    08 февраля, четверг
    В межпоселенческой центральной библиотеке для учащихся 5а и 5б классов (классные руководители Е.Ю. Егорова, Ю.Ф. Егорова) состоялся урок мужества «Военное детство».
    Урок Здоровья.
    Урок Здоровья
    Классный час Урок Здоровья
    07 февраля, среда
    2 февраля 2024 года в рамках выставки «Россия» на ВДНХ состоялся День здоровья.
    Исторический час «Блокада и её герои. В.В. Паньков – земляк, лётчик, патриот».
    Исторический час «Блокада и её герои. В.В. Паньков – земляк, лётчик, патриот»
    История Классный час
    29 января, понедельник
    В героическую историю нашей страны навечно вписана дата 27 января 1944 года. В этот день, 80 лет назад, была прорвана блокада Ленинграда. Этой памятной дате и был посвящен литературно-исторический час «Блокада и её герои. В.В. Паньков – земляк, лётчик, патриот», для учащихся 6а и 7б классов в рамках «Разговора о важном».
    Посвящается Владимиру Высоцкому.
    Посвящается Владимиру Высоцкому
    История Праздник
    26 января, пятница
    Дорогие ребята, большое вам спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Слова благодарности адресованы гимназистам Илье Ковалёву, Максиму Назарову, Илье Мазуру, Сергею Гагарину от Светланы Солоницыной, библиотекаря межпоселенческой центральной библиотеки.
    Патриотическая акция «Блокадная ласточка.
    Патриотическая акция «Блокадная ласточка
    История АКЦИЯ
    26 января, пятница
    По всей России проходит патриотическая акция «Блокадная ласточка», посвященная 80-летию снятия блокады Города-Героя Ленинграда. Гимназисты присоединились к акции.
    Исторический тест.
    Исторический тест
    История Награды
    25 января, четверг
    25 января гимназисты приняли участие в историческом тесте, посвященном 80-летию со Дня освобождения Ленинграда от блокады. Задания были подготовлены командой Мобильного приложения «ВВЕРХ».
    25 января четверг