• МЫ - Волжане

В гимназии завершился цикл мероприятий ежегодного долгосрочного проекта «Мы – Волжане» для учащихся 5-6 классов.
    МЫ - Волжане.

Мероприятия направлены на формирование чувств межнационального мира и согласия, приобщение учащихся к традициям народов Поволжья. Инициатор и организатор проекта – учитель технологии, руководитель ШМО классных руководителей 5-8 классов И.Е.Горстка.

16 февраля состоялся итоговый фольклорный праздник, на котором классные коллективы представили результаты своей краеведческой работы.

Проект «Мы – Волжане» позволяет гимназистам прикоснуться к многообразию традиций и обычаев земляков, к культурному наследию предков.

ФОТОАЛЬБОМ - (МЫ - ВОЛЖАНЕ)