01 сентября 2022

Уважаемые школьники, студенты, педагоги Саратовской области! Поздравляю вас с Днём знаний!

01 сентября 2022

Поздравление заместителя Председателя Правительства - министра образования Саратовской области М.И. Орлова с Днём знаний

29 августа 2022

29 августа 2022 года на базе МАОУ СОШ №25 г. Балаково состоялось традиционное августовское совещание работников образования Балаковского муниципального района «Стратегические направления развития системы общего и дополнительного образования Балаковского муниципального района».

24 августа 2022

Федеральное рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало рейтинг лучших школ России. В него вошли лидеры регионов – школы, чьи выпускники успешно поступают в ведущие вузы страны.

17 августа 2022

Рособрнадзор утвердил расписание проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2022 году. (Письмо Рособрнадзор от 09.08.2022 №08-197 «Порядок и план-график проведения ВПР осенью 2022 года»).