за заслуги в социально-экономическом развитии Саратовской Области
    Лучшая Школа Росси (4 место)
    Участник благотворительной программы "РУСАГРО"
    Доска Почета Балаковского муниципального района
    ЛУЧШИЕ ШКОЛЫ РОССИИ

Поздравляем с победой в квест-игре «Основы экономического выживания в городе».
    10 ноября 2023, 10:01

Поздравляем гимназистов 10Б класса Виктора Симикина и Георгия Миронова с победой в квест-игре «Основы экономического выживания в городе».
    Поздравляем Екатерину Сергеевну Перову – учителя физики.
    20 декабря 2023, 12:20

Поздравляем Екатерину Сергеевну Перову – учителя физики, которая удостоена премии в номинации «Учитель года для Росатома. Физики» (для учителей физики городов присутствия АЭС)
    НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСОШ.
    14 марта 2024, 12:46

13 марта 2024 года в актовом зале Гимназии №1 прошла традиционная церемония награждения учащихся по итогам  муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.
    Итоги межмуниципального литературного праздника, посвященного 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина!.
    19 марта 2024, 13:02

Подведены итоги межмуниципального литературного праздника, посвященного 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина!