• НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСОШ

13 марта 2024 года в актовом зале Гимназии №1 прошла традиционная церемония награждения учащихся по итогам  муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.
    НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСОШ.

Гимназисты - победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников получили грамоты и подарки от администрации гимназии.

МАОУ Гимназия №1 удерживает лидерские позиции среди образовательных организаций БМР по количеству победителей и призеров  ВсОШ:

• в муниципальный этап - 70 мест;
    • в региональный этап - 17 мест.

На муниципальном этапе ВсОШ наибольшее количество призовых мест ученики заняли по таким предметам как  ОБЖ (18 мест), история (7 мест), английский язык (5 мест). Более трёх призовых мест имеют:

• Симикин Виктор (10б класс),
    • Саакян Марк (9б класс),
    • Вершинин Илья (8а класс),
    • Миронов Георгий (10б класс),
    • Высоцкая Варвара (11а класс).

В этом учебном году среди гимназистов 14 призеров и победителей регионального этапа ВсОШ:

• Симикин Виктор (10б класс) - призер по ОБЖ, учитель Перов В.В.
    • Симикин Виктор (10б класс) - призер по обществознанию, учитель Егорова Е.Ф.
    • Симикин Виктор (10б класс) - призер по географии, учитель Королева Е.А.
    • Высоцкая Варвара (11а класс) - призер по обществознанию, учитель Егорова Е.Ф.
    • Высоцкая Варвара (11а класс) - призер по литературе, учитель Бессчастнова С.Н.
    • Миронов Георгий (10б класс) - призер по информатике, учитель Храмова Е.И.
    • Насанбаев Руслан (9б класс)  - призёр по китайскому языку, самообразование
    • Ковалев Илья (10а класс) - призер по экологии, учитель Пустоветова Т.Н.
    • Баринова Кристина (9б класс) - призер по технологии, учитель Горстка И.Е.
    • Радаева Дарья (9б класс) - призер по технологии, учитель Горстка И.Е.
    • Скрипченко Полина (9б класс) - призер по литературе, учитель Васина И.С.
    • Бобровник Александра (11а класс) - призер по литературе, учитель Бессчастнова С.Н.
    • Киселева Полина (9б класс) - призер по ОБЖ, учитель Перов В.В.
    • Хачатрян Лиана (10а класс) - победитель по ОБЖ, учитель Перов В.В.
    • Гришин Александр (11б класс) - призер по ОБЖ, учитель Перов В.В.
    • Горстка Александра (11а класс) - призер по ОБЖ, учитель Перов В.В.
    • Гагарин Сергей (11б класс) - призер по ОБЖ, учитель Перов В.В.

Гимназия гордится успехами своих учеников!