• Поздравляем команду гимназии

25 января, в День российского студенчества, на базе Балаковского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА» состоялся исторический квест «По страницам истории», в котором приняли участие школьники 11-х классов г. Балаково.
    По страницам истории.

Гимназию представляли ученики 11А класса - Гринько Ирина, Дмитриев Богдан, Каинов Владислав и Филиппова Екатерина (руководитель Е.Ф. Егорова)

Собравшихся поприветствовал директор Балаковского филиала «СГЮА» Баринов Павел Сергеевич и пожелал успехов ребятам!

Квест состоял из нескольких этапов, включавших в себя такие тематические станции как «История в клетках», «История в лицах», «История в викторинах», «История в фрагментах» и другие интересные испытания.

Учащиеся смогли проверить свою эрудицию и закрепить полученные в школе знания по истории, ведь совсем скоро им предстоит сдача ЕГЭ

Жюри отметило слаженную работу команд, целеустремленность и оперативность в решении поставленных задач. Все команды успешно прошли испытания.

Команда гимназистов заняла II место. Все команды были награждены памятными сувенирами.