• Итоги регионального этапа конкурса творческих работ обучающихся «Наше здоровье – в наших руках»

Подведены итоги регионального этапа конкурса творческих работ обучающихся «Наше здоровье – в наших руках», который проходил с 1 по 30 ноября 2022 года.
    Итоги регионального этапа конкурса творческих работ обучающихся «Наше здоровье – в наших руках».

Конкурс проводился с целью формирования у подростков ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни, профилактики суицидальных рисков, наркотических и компьютерных зависимостей, деструктивного поведения и формирования безопасной образовательной среды.

В Конкурсе принимали участие обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Саратовской области.

В номинации «Спорт и здоровье» ученица 10 Б класса Гимназии № 1 Меджидова Милана заняла 3 место за разработку видеоролика «Физическая активность помогает справиться с трудностями».

Поздравляем с победой Милану и ее руководителя учителя английского языка Бодрову Инну Викторовну!!