• Почетный работник сферы образования - Виктор Владимирович Перов

4 октября, в городском Дворце культуры чествовали людей, которые посвятили свою жизнь педагогике и воспитанию подрастающего поколения. В зале собрались руководители и учителя школ и дошкольных учреждений, учителя-ветераны.
    Почетный работник сферы образования.

Поздравляя педагогов с профессиональным праздником, глава района Сергей Грачев назвал специальность учителя самой востребованной не только в нашей стране, но и во всем мире.

С теплыми словами поздравления к собравшимся обратилась замглавы района по соцвопросам Екатерина Солдатова. Она вручила Благодарственные письма министерства просвещения РФ педагогам, которым присвоено звание «Почетный работник сферы образования». Такую награду получил заместитель директора гимназии по УВР Перов В.В.

За свой многолетний труд Виктор Владимирович внес неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Ученики гимназии любят посещать его занятия, родители отмечают высокий профессионализм педагога. Выпускники гимназии с теплотой вспоминают своего наставника.