Движение первых.
    14 сентября 2023, 11:17

13 сентября на базе ДоброЦентра города Балаково прошла встреча с кураторами первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» по Балаковскому району.
    Педагогический экспресс.
    28 августа 2023, 11:05

Автономная некоммерческая организация «Большая Перемена» совместно с автономной некоммерческой организацией «Больше, чем путешествие» запустили образовательное железнодорожное путешествие для педагогов-лидеров региональных лиг и руководителей клубов «Большой Перемены» - «Педагогический экспресс», приуроченное к Году педагога и наставника в Российской Федерации.
    График праздников на 1 сентября 2023 года.
    24 августа 2023, 10:23

График праздников на 1 сентября 2023 года
    ЛУЧШИЕ ШКОЛЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Итоги рейтинга 2023.
    23 августа 2023, 14:52

Федеральное рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало рейтинг лучших школ России. В него вошли лидеры регионов – школы, чьи выпускники успешно поступают в ведущие вузы страны.
    Стобалльники на встрече с губернатором Саратовской области.
    26 июля 2023, 10:26

25 июля губернатор  Саратовской области  Р.В. Бусаргин провёл  встречу с выпускниками, которые набрали высшие баллы на едином государственном экзамене, их родителями, педагогами, подготовивших ребят.
    Опубликованы результаты ЕГЭ по русскому языку!.
    15 июня 2023, 15:12

Опубликованы результаты ЕГЭ по русскому языку!
    Приём в 10 класс..
    15 июня 2023, 12:27

Администрация   МАОУ Гимназия №1 информирует выпускников 9-х классов, родителей (законных представителей) о проведении индивидуального отбора в 10-е классы
    Первые результаты ЕГЭ..
    13 июня 2023, 10:48

Гимназисты получают первые результаты единого государственного экзамена. Осознанный выбор предметов на ГИА, планомерная подготовка, высокий уровень самоорганизации дают положительные результаты.
    Итоги муниципального конкурса "Классный руководитель года — 2023".
    02 июня 2023, 14:36

Поздравляем Инну Викторовну Бодрову с победой в муниципальном конкурсе "Классный руководитель года — 2023"
    01 июня 2023, 12:11

1 июня начал работу летний оздоровительный лагерь «Разноцветный экспресс»