16 мая 2022

Поздравляем Комарова Никиту и его руководителя Перову Екатерину Сергеевну с победой во Всероссийском конкурсе исследовательских работ учащихся 1-11 классов «Свет познания – весна 2022».

13 мая 2022

28 апреля 2022 г. на базе МАОУ Гимназия №2 была проведена муниципальная научно-практическая конференция «Интеллектуалы ХХI века - 2022», в которой приняли участие 43 обучающихся из 6 школ: МАОУ Лицей №1, МАОУ Гимназия №1, МАОУ Гимназия №2, МАОУ СОШ №2, МАОУ СОШ №13, МАОУ СОШ №28.

В гимназии 6 мая состоялся конкурс выразительного чтения среди учеников вторых классов «О Родине, о подвиге, о славе...», посвященный Дню Победы.