за заслуги в социально-экономическом развитии Саратовской Области
    Лучшая Школа Росси (4 место)
    Участник благотворительной программы "РУСАГРО"
    Доска Почета Балаковского муниципального района
    ЛУЧШИЕ ШКОЛЫ РОССИИ

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков.
    24 апреля 2024, 14:58

В Областном центре экологии, краеведения и туризма 3 апреля 2024 года конкурсная комиссия подвела итоги регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков (активности в рамках Всероссийского урока, олимпиады и фестиваля «Эколята – молодые защитники природы)
    Итоги муниципально научно-практической конференции «Первые шаги в науку»..
    25 апреля 2024, 14:26

С целью развития творческих способностей обучающихся, повышения мотивации к изучению физики, математики, информатики, химии, биологии, истории и обществознания, воспитания патриотических и нравственных качеств личности ребенка с 04.03.2024 г. по 12.04.2024 г. в МАОУ Лицей № 1 прошла муниципальная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».
    Итоги муниципального квиза «Российские космонавты – герои и гордость страны».
    13 апреля 2024, 11:05

Подведены итоги муниципального квиза «Российские космонавты – герои и гордость страны».