за заслуги в социально-экономическом развитии Саратовской Области
    Лучшая Школа Росси (4 место)
    Участник благотворительной программы "РУСАГРО"
    Доска Почета Балаковского муниципального района
    ЛУЧШИЕ ШКОЛЫ РОССИИ

Новости по теме

Церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.
    21 марта 2023, 15:40

21 марта в актовом зале МАОУ Гимназия №1 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников
    Номинация " Физика".
    24 апреля 2023, 10:22

Поздравляем победителей, призёров муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науку".
    24 апреля 2023, 10:35

19-20 апреля 2023 года на факультете иностранных языков и лингводидактики состоялся VII Всероссийский чемпионат по решению психолого-педагогических и методических задач.
    Конкурс методических разработок для учителей химии, посвящённый 195-летию А.М. Бутлерова.
    24 апреля 2023, 10:44

С 10 марта по 14 апреля 2023 г. МКУ ОМЦ  г. Балаково был организован и проведён межмуниципальный конкурс методических разработок для учителей химии, посвящённый 195-летию А.М. Бутлерова.
    Итоги муниципального конкурса "Классный руководитель года — 2023".
    02 июня 2023, 14:36

Поздравляем Инну Викторовну Бодрову с победой в муниципальном конкурсе "Классный руководитель года — 2023"
    Опубликованы результаты ЕГЭ по русскому языку!.
    15 июня 2023, 15:12

Опубликованы результаты ЕГЭ по русскому языку!