25 апреля 2024, 14:26

С целью развития творческих способностей обучающихся, повышения мотивации к изучению физики, математики, информатики, химии, биологии, истории и обществознания, воспитания патриотических и нравственных качеств личности ребенка с 04.03.2024 г. по 12.04.2024 г. в МАОУ Лицей № 1 прошла муниципальная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».

12 января 2024, 09:34

21 декабря 2023 года в БИТИ НИЯУ МИФИ г. Балаково прошла VI Международная научно-практическая конференция, в которой приняли участие учащиеся 10 Б класса В. Симикин и А. Крикунов.

В Центре знаний «Машук» в г. Пятигорске завершилась конференция «Учитель для Росатома. Физики». Учитель физики МАОУ Гимназия № 1 Чувакова О.В. приняла активное участие в работе конференции.

24 апреля 2023, 10:22

Поздравляем победителей, призёров муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науку".

14 апреля состоялась работа секции Всероссийской научно-практической конференции школьников The Humanities and the Sciences: the View of the Young.

11 апреля 2023, 10:21

30 марта 2023 года в лицее г. Вольск состоялась 13-я Межмуниципальная конференция защиты проектных работ «Горизонты будущего».