• Итоги межмуниципальной конференции защиты проектных работ «Горизонты будущего»

30 марта 2023 года в лицее г. Вольск состоялась 13-я Межмуниципальная конференция защиты проектных работ «Горизонты будущего».
    Итоги межмуниципальной конференции защиты проектных работ «Горизонты будущего».

В ней приняли участие обучающиеся гимназии №1: Гришанкина София (11а), Земскова Юлия (9а), Мамонтова София, Радаева Дарья (9б), Чуйкина Ярослава (5б).

На конкурс были представлены более 100 проектов обучающихся в семи номинациях:
    -«Удивительное рядом»;
    -«Учебные проекты по предметам»;
    -«Социальный проект»;
    -«Мир моих увлечений»;
    -«Родные истоки»;
    -«Я и моё здоровье»;
    -«Я помню! Я горжусь!».

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ обучающихся по выбранной теме. Ребята делились результатами своих наблюдений и исследований, интересными находками и открытиями.

Жюри оценивало не только содержательную часть работы, но и умение представить свой труд, отвечать на вопросы экспертов. Наши обучающиеся показали достойный результат: Чуйкина Ярослава - 2 место в номинации "Удивительное рядом", Гришанкина София - 3 место в номинации "Учебный проект", Земскова Юлия, Мамонтова София - 3 место в номинации "Учебный проект", Радаева Дарья - сертификат участника в номинации "Учебный проект.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПРИЗЁРОВ!!!