• НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСОШ (2022)

Гимназисты - победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников получили грамоты и подарки от администрации гимназии.
    НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСОШ (2022).

В этом учебном году среди гимназистов шесть призеров и победителей регионального этапа ВсОШ:

• Мария Грищенко (10а класс) - победитель по литературе, учитель Бессчастнова С.Н.
    • Алексей Кудряшов (11б класс) - призёр по английскому языку, учитель Бодрова И.В.
    • Павел Судатов (9б класс) - победитель по ОБЖ, учитель Перов В.В.
    • Анастасия Феоктистова (10б класс) - победитель по ОБЖ, учитель Перов В.В.
    • Егор Бобков (9б класс) - призёр по ОБЖ, учитель Перов В.В.
    • Софья Галаева (11а класс) - призёр по ОБЖ, учитель Перов В.В.

На муниципальном этапе ВсОШ честь и славу гимназии приумножили 76 учащихся. Более трёх призовых мест имеют:
    • Полина Отставнова (11а класс),
    • Зоя Денисова (11б класс),
    • Анастасия Сердитова (11б класс).

Гимназия гордится успехами своих учеников!