• Новости

13 марта 2024 года в актовом зале Гимназии №1 прошла традиционная церемония награждения учащихся по итогам  муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.

12 января 2024, 09:34

21 декабря 2023 года в БИТИ НИЯУ МИФИ г. Балаково прошла VI Международная научно-практическая конференция, в которой приняли участие учащиеся 10 Б класса В. Симикин и А. Крикунов.

14 сентября 2023, 11:17

13 сентября на базе ДоброЦентра города Балаково прошла встреча с кураторами первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» по Балаковскому району.

26 июля 2023, 10:26

25 июля губернатор  Саратовской области  Р.В. Бусаргин провёл  встречу с выпускниками, которые набрали высшие баллы на едином государственном экзамене, их родителями, педагогами, подготовивших ребят.

В Центре знаний «Машук» в г. Пятигорске завершилась конференция «Учитель для Росатома. Физики». Учитель физики МАОУ Гимназия № 1 Чувакова О.В. приняла активное участие в работе конференции.

15 марта 2023, 10:06

В СОШ № 1 р. п. Базарный Карабулак вот уже в пятый раз становится центром проведения метапредметной научно-практической конференции для талантливых детей.