• Родительский контроль (2023 - 2024 учебный год)

18 сентября, 2023 год

С началом нового учебного года возобновил свою деятельность родительский контроль по питанию учащихся. В рамках обязательных мероприятий 18 сентября столовую МАОУ Гимназия №1 посетили родители обучающихся 1В класса.
    Питание школьников осуществляется на основании примерного десятидневного меню. Блюда производятся в соответствии с технологическими картами. В обеденном зале вывешено ежедневное меню с указанием наименования блюд, выхода продуктов. Суточные пробы берутся фельдшером и хранятся в холодильнике. Выдача готовых блюд осуществляется после снятия пробы, результат фиксируется в «Журнале бракеража готовой продукции».
    ​Члены комиссии по завершению работы сделали вывод, что питание обучающихся осуществляется в соответствии с нормативными требованиями. Представители родительской общественности оставили отзыв в Книге посещения.

27 сентября, 2023 год

27.09.2023 г. в гимназии прошёл родительский контроль организации горячего питания для учащихся 1-4 классов. Школьную столовую посетили представители родителей 1А класса. Родители сняли пробу завтрака, оставили положительный отзыв о качестве приготовленных блюд, температурный режим при подаче соблюдается, соответствует меню, контрольному блюду.

10 октября, 2023 год

В целях контроля за организацией горячего питания обучающихся 10 октября столовую МАОУ Гимназия №1 посетили представители родителей 2В класса.

23 октября, 2023 год

23 октября 2023 года родители 1Б класса пришли на репетицию к празднику "День гимназиста" и решили зайти в школьную столовую посмотреть как организовано питание детей. Проверили тепловой режим блюда, вес контрольного блюда, соответствие с бракеражным журналом, пообщались с сотрудниками столовой и попробовали завтрак. О своём посещении оставили отзыв в журнале "Родительского контроля ".

15 ноября, 2023 год

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья. В целях контроля за организацией горячего питания гимназистов и работы столовой 15 ноября гимназию посетили представители родителей 3А класса Родители оценили санитарно-гигиеническое состояние обеденного зала, наличие спецодежды у сотрудников, соблюдение правил гигиены учащимися перед принятием пищи. Родители познакомились с ежедневным меню. Контрольное блюдо представлено в зоне раздачи. Все блюда вкусные, горячие. Замечаний по работе столовой не выявлено.

11 декабря, 2023 год

11 декабря 2023 года в МАОУ Гимназия №1 осуществлён очередной родительский контроль организации горячего питания гимназистов.
    Родители обучающихся 1Б класса, оставили в журнале родительского контроля положительный отзыв.
    Сотрудники столовой ответили на вопросы родителей.

25 декабря, 2023 год

25 декабря во время горячего питания младших школьников столовую посетили представители родительского комитета 3Б класса. Представители родительской общественности отметили, что школьное меню отвечает всем требованиям и нормам, ученики посещают столовую согласно графика в сопровождении классного руководителя, вкусовые качества приготовленной пищи хорошие.

30 января, 2024 год

30 января 2024 года в гимназии прошел родительский контроль организации питания обучающихся. Представители родительской общественности 2А класса Баушева О.В. и Молева М.В. посетили столовую гимназии. Родителями проведена дегустация блюд. Было отмечено, что вкусовые качества достаточно высоки. В журнале оставлен положительный отзыв.

8 февраля, 2024 год

8 февраля 2024г. родительский контроль оценил качество питания в столовой гимназии.. Родители 2б класса знакомились с организацией горячего питания, с процессом приема пищи школьниками, соблюдением графика питания. Оставили отзыв в журнале.

4 марта, 2024 год

4 марта в гимназии прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Столовую посетили родители 1 класса А. В ходе контроля родители ознакомились с ежедневным меню и ассортиментом блюд.  В процессе проверки родители задали вопросы детям о качестве горячих завтраков. Гимназисты положительно отозвались о питании в школе, назвали самые любимые блюда из меню. По результатам контроля родители оставили отзыв в журнале.

12 марта, 2024 год

10 апреля, 2024 год