• Родительский контроль (2022 - 2023 учебный год)

13 сентября, 2022 год

13 сентября 2022 года в гимназии проведён первый в новом учебном году родительский контроль качества питания. Представители родительской общественности 1А класса посетили школьную столовую. В ходе контроля было отмечено качественное приготовление пищи, соответствие меню, своевременная подача блюд. Родителем проведена дегустация порций. Было отмечено, что вкусовые качества достаточно высоки. В журнале оставлен положительный отзыв.

20 сентября, 2022 год

20.09.2022 года в МАОУ Гимназия №1 проведён родительский контроль качества питания. Родителями 1 В класса в ходе контроля было отмечено качественное приготовление пищи, соответствие меню, своевременная подача блюд. После дегустации блюд, родителями было отмечено, что вкусовые качества на высшем уровне. В журнале был оставлен положительный отзыв

28 сентября, 2022 год

28 сентября 2022 г. в гимназии был проведен очередной родительский контроль качества питания обучающихся. Представители от родительского комитета 1Б класса остались довольны качеством приготовленных блюд.
    Обучающиеся получают сбалансированное горячее питание в соответствии с утвержденным примерным 10-дневным меню.
    Соблюдаются санитарно-гигиенические требования работниками столовой и правила личной гигиены обучающимися. Проведена дегустация блюд. Отмечены высокие вкусовые качества: «еда вкусная». Замечаний в ходе контроля не выявлено.
    Был оставлен положительный отзыв в журнале родительского контроля.

13 октября, 2022 год

13 октября 2022 г.  родители 2-А класса, Солонько Е.А. и Кузнецова Е.А, посетили столовую в рамках родительского контроля организации и качества питания.Замечаний по организации питания нет.

27 октября, 2022 год

24 ноября, 2022 год

22 декабря, 2022 год

24 декабря, 2022 год

19 января, 2023 год

21 февраля, 2023 год - Завтрак

21 февраля, 2023 год - Обед

16 марта, 2023 год

16 марта 2023 года был проведен контроль качества питания обучающихся. Столовую посетили две бабушки гимназистов 4А класса.
    В ходе контроля было отмечено качественное приготовление пищи, соответствие меню, своевременная подача блюд. проведена дегустация порций. В журнале родительского контроля был оставлен положительный отзыв.

7 апреля, 2023 год

В целях контроля за организацией горячего питания гимназистов 7 апреля столовую во время завтрака и обеда посетили представители родителей 1В и 3Б класса. По результатам проверки, оставлен отзыв в журнале родительского контроля.

28 апреля, 2023 год

28 апреля 2023 г. в гимназии был проведен очередной родительский контроль качества питания обучающихся. Представитель от родительского комитета 4В класса (мама Кирилла Майорова) осталась довольна качеством приготовленных блюд.
    Был оставлен положительный отзыв в журнале родительского контроля.