• ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ ОТ ВРИО ГУБЕРНАТОРА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ ОТ ВРИО ГУБЕРНАТОРА.

Дорогие выпускники, учителя и родители!

Поздравляю вас с одним из самых волнительных праздников в школе – последним звонком!
    Этот день запомнится выпускникам на всю жизнь. Он означает, что завершается пора детства, юношества и наступает время самостоятельных решений, дороги в профессию.
    Всё, что дает нам школа, бесценно, это базовые знания и умения, любимые учителя и верные друзья.
    Это первые жизненные уроки и опыт, которые станут основой всех будущих достижений как личных, так и общих – здесь, в родном регионе.
    Огромные слова признательности – педагогам и родителям.
    Много сил, энергии, мудрой заботы вы вложили в образование и воспитание детей.
    Желаю всем крепкого здоровья, счастья, выпускникам – уверенности в своих силах, удачи и больших успехов!

Врио Губернатора Саратовской области
    Р.В. Бусаргин