• Итоги профессионального конкурса классных руководителей выпускных классов школ области Премия «Признание».

В Саратове объявлены имена победителей премии «Признание».
    Итоги профессионального конкурса классных руководителей выпускных классов школ области Премия «Признание»..

Поздравляем лучшего классного руководителя Инну Викторовну Бодрову!!!

Сегодня на сцене Саратовского академического театра юного зрителя имени Ю. П. Киселёва наградили победителей профессионального конкурса классных руководителей школ Премия «Признание».

Лауреатами премии стали педагоги, которые эффективно и творчески подходят к процессу воспитания, имеют высокие достижения в педагогическом обеспечении развития личности воспитанников.

Победителей конкурса поздравил заместитель Председателя Правительства - министр области Михаил Орлов:

«Сегодня здесь собрались 600 классных руководителей всех районов области. Во многом именно от вас зависит, какими станут наши выпускники.

Искренняя благодарность каждому из вас. Быть классным руководителем нельзя научить - это только личный опыт и талант. Спасибо вам, дорогие коллеги!

Каждый из победителей премии «Признание» награжден дипломом, памятной статуэткой и денежным вознаграждением в размере 100 тыс. руб.