• ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ КОМАНДУ ГИМНАЗИИ В КОНКУРСЕ «Безопасное колесо»

17 мая в Балаково прошел муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо», в рамках профилактического мероприятия «Внимание, летние каникулы!». Ежегодно мальчишки и девчонки из балаковских школ, как городских, так и сельских, сражаются за звание самой дружной с быстрой команды, которые лучше всех знают Правила Дорожного движения.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ КОМАНДУ ГИМНАЗИИ В КОНКУРСЕ «Безопасное колесо».

Участникам конкурса предстояло показать не только свои теоретические знания ПДД и умение их применять на практике, но и проявить свои творческие способности. Школьники подготовили творческие визитные карточки и рисовали агитационные плакаты, а также показывали свои знания и умение в оказании первой помощи пострадавшему в ДТП.

Все ребята продемонстрировали прекрасные знания правил дорожного движения, умение виртуозно управлять велосипедом, прекрасные творческие способности.

Лучшие результаты показала команда Гимназии №1, в составе:

• Кирилл Майоров
    • Марк Рамих
    • Маргарита Безбородько
    • Алиса Артамонова

Руководители команды Е.А. Новикова и В.В. Перов

Победители муниципального этапа представят Балаково на областных соревнованиях, которые пройдут в конце мая в оздоровительном центре «Орленок» под Марксом.