• Отзыв родителей о Бодровой Инне Викторовне

От всей души хотим поблагодарить нашего классного руководителя Бодрову Инну Викторовну за её неоценимый вклад в воспитание наших детей.
    Отзыв родителей о Бодровой Инне Викторовне.

Инна Викторовна – одаренный педагог, умело совмещающий знание своего предмета с чутким и внимательным отношением к детям. Классным руководителем у наших детей Инна Викторовна стала в 5 классе, и вот уже на протяжении 7 лет она отдает все силы, всю любовь нашим детям. Инне Викторовне не составляет труда охарактеризовать каждого ребенка в классе, она знает все слабые и сильные стороны наших детей, подскажет, когда детям нужна родительская помощь и поддержка.

На протяжении всех лет Инна Викторовна уделяла много внимания развитию личностных качеств учеников, воспитывая в них ответственность, дисциплину и уважение к себе и окружающим. Авторитет и доверие, искренняя любовь к детям, бережное отношение к их чувствам помогли ей создать в классе обстановку взаимопонимания и поддержки, благодаря чему наши дети всегда чувствовали себя комфортно и уверенно.

Инна Викторовна активно способствует формированию у школьников стремления к самостоятельности, способности к личностному и профессиональному самоопределению, их социальной адаптации.

Инна Викторовна проводит большое количество мероприятий, способствующих патриотическому, нравственному и интеллектуальному развитию учеников, формированию дружного классного коллектива. Это различные викторины, праздничные вечера, соревнования, конкурсы.

Во многих общешкольных, муниципальных, межмуниципальных   мероприятиях наш класс под руководством Инны Викторовны принимает активное участие и занимает призовые места. Многие ученики являются призерами и победителями различных конкурсов и предметных олимпиад, принимают активное участие в социальных акциях, школьных и городских фестивалях.

Инна Викторовна систематически проводит родительские собрания широкой тематической направленности, индивидуальные беседы с родителями. Проводимые ею родительские собрания проходят в непринужденной обстановке. Мы, родители, узнаем все новости о наших детях, о школьной жизни класса. Инна Викторовна всегда готова выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.

Мы бесконечно благодарны Инне Викторовне за заботу о наших детях, за переживание с ее стороны о каждом ребенке. Как родители мы спокойны за наших детей в школе, мы знаем – наши дети в надежных руках.

Пройдут годы, и наши дети будут с благодарностью вспоминать об этом Учителе с большой буквы. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого по-матерински доброго и внимательного классного руководителя.

С благодарностью, родители 11 «А» класса.