• Сроки и места регистрации на ГИА 11.

Сроки и места регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования
    Сроки и места регистрации на ГИА 11..

Администрация МАОУ Гимназия №1 доводит до сведения выпускников , обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, что срок подачи заявлений на сдачу ГИА, ЕГЭ: с 1 декабря 2023 года по 1 февраля 2024 года (включительно). После 1 февраля 2024 года заявления об участии в ГИА, ЕГЭ принимаются по решению государственной экзаменационной комиссии Саратовской области (ГЭК) только при наличии у заявителей уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально, не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена.
    Заявление на участие в ЕГЭ/ГИА подается лично лицом, планирующим принять участие в ЕГЭ, на основании документа, удостоверяющего его личность, или его родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего личность, и доверенности.

Сроки и места подачи завлений на ЕГЭ/ГИА

Форма заявления на сдачу ЕГЭ обучающимися 11 классов

Памятка о правилах проведения ГИА в 2024 году.