• Завершился XI Межрегиональный конкурс творческих работ учащихся и педагогов «Здоровая нация – процветание России»

XI Межрегиональный конкурс творческих работ учащихся и педагогов «Здоровая нация – процветание России» проводится среди дошкольников, учащихся 1-11 классов и ССО, педагогов.
    Здоровая нация – процветание России.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания обучающихся, педагогов, широкой общественности к здоровому образу жизни, укрепления здоровья, воспитания гражданственности и патриотизма, гармоничного и всестороннего развития, улучшения качества жизни населения России, выявления творчески одаренных обучающихся, повышения информационной культуры учащихся, развития интереса к поисковой и проектной деятельности с применением информационных технологий, расширения информационного пространства, широкого внедрения информационных технологий в образовательный и воспитательный процесс.

Номинация «Конкурс презентаций «Спорт в России»

Любушкин Е, 9 В – 1 место Руководитель Изюмова Е.А.

Номинация «Конкурс «Викторина. ЗОЖ – спорт – Здоровье!»

Дерябина Д., 5 Б – 1 место Руководитель Знамеровская Л.М.

Вершинин И., 7 Б – 3 место Руководитель Горстка И.Е.

Номинация «Конкурс видеороликов «ЗОЖ – и каждый день хорош!»

Меджидова М., 10 Б – 1 место Руководитель Бодрова И.В.

Номинация «Конкурс синквейнов, посвященных ЗОЖ»

Дерябина Д, 5 Б – 1 место Руководитель Бардина Т.А.

Источник: https://kurl.ru/HppYu