• День науки отметили достойно

День науки на Балаковской АЭС отметили интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?». Ее приурочили к празднованию 120-летия со дня рождения академиков Игоря Курчатова и Анатолия Александрова.
    Что? Где? Когда?.

В гостеприимном актовом зале гимназии №2 за столами встретились сотрудники Балаковской АЭС и подрядных организаций, ветераны атомной отрасли, а также ученики балаковских атомклассов и наша команда гимназии.

А теперь внимание, вопрос! Кто победил?

Обойти бывалых игроков-атомщиков было крайне сложно: опыт и мастерство — вот что определило самых подкованных в заданной теме!

Для школьников был отдельный зачет, тем не менее сражались на равных!
    Места распределились следующим образом:

1 место — команда «День сырка»
    (гимназия №1)
    2 место — команда «П-Мезон»
    (школа №28)
    3 место — команда «Зеленые галстуки»
    (гимназия №2)

Поздравляем гимназистов 10а и 10б классов:

— Павла Судатова
    — Юрия Гончарова