• ГЛАВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2022 ГОДА

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ.

Наши достижения в 2022 году:

• Гимназия №1 города Балаково вошла в число лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2022 году рейтинговым агентством RAEX и (РАЭКС-Аналитика). Мы заняли 3 место в рейтинге Лучших школ Саратовской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России в 2021 году.
    • В 2022 году аттестат о среднем общем образовании получили 60 гимназистов, среди них 13 обладателей медали «За особые успехи в учении», Новиков Владислав по информатике получил 100 баллов, аттестат об основном общем образовании получили 77 учеников, 9 человек с отличием.
    • Гимназистка 11А класса Мария Гриценко занесена на Доску успеха молодежи области.
    • Дудина Дарья 11а класс и Вершинин Илья 7б класс победители Всероссийского конкурса «Большая перемена»
    • МАОУ Гимназия №1 удерживает лидерские позиции среди образовательных организаций БМР, по итогам Всероссийской предметной олимпиады школьников, гимназисты заняли 284 места в школьном этапе, 52 места в муниципальном этапе, 6 побед в региональном этапе.
    • Победители конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2022 году признана Бессчастнова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы, Горстка Ирина Евгеньевна учитель технологии.
    • Заместителю директора по УВР Перову В.В. присвоено звание «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».
    • Почетной Грамотой Министерства образования Саратовской области награжден Ефремов Анатолий Анатольевич, учитель английского языка

Поздравляю всех участников образовательных отношений с наступающим Новым годом!

Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый - будет наполнен достижениями, радостью и здоровьем!

Желаю всем ребятам отличных результатов. Пусть вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей.

Родителям, бабушкам и дедушкам гимназистов я желаю здоровья, мира, удачи и благополучия.

Директор МАОУ Гимназия №1
    Галина Борисовна Бирверт