• УЧИТЕЛЯ ЖИВУТ В СВОИХ УЧЕНИКАХ

С 27 сентября по 5 октября прошли три профессиональных праздника: День работников дошкольного образования, День среднего профессионального образования и День учителя. В честь праздников 5 октября в Саратовской областной филармонии им. А.Шнитке состоялось торжественное мероприятие «УЧИТЕЛЯ ЖИВУТ В СВОИХ УЧЕНИКАХ».
    УЧИТЕЛЯ ЖИВУТ В СВОИХ УЧЕНИКАХ.

Слова благодарности педагогам прозвучали от Вице-губернатора Саратовской области – руководителя аппарата Губернатора Саратовской области Игоря Пивоварова, заместителя Председателя Правительства области - министра образования области Михаила Орлова, Председателя Саратовского областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России» Игоря Малинского, Председателя Саратовской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Николая Тимофеева.

14 учителей области по результатам конкурсного отбора были удостоены премии лучшим учителям Российской Федерации за достижения в педагогической деятельности. Среди них и учителя гимназии: Бессчастнова Светлана Николаевна - учитель  русского языка и литературы и Горстка Ирина Евгеньевна - учитель технологии и изобразительного искусства.