• Новости

В конкурсе приняли участие 988 обучающихся общеобразовательных организаций, показавшие свои способности по направлениям «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство»

13 мая 2023 года на базе МОУ СОШ №3 г. Петровска состоялся очный этап IV регионального метапредметного проекта по иностранному языку «Многоликий мир искусства», который традиционно проводится совместно с факультетом иностранных языков и лингводидактики СГУ имени Н.Г. Чернышевского.

Поздравляем вокальные группы 1-4 классов и 5-8 классов хора «Звонкие голоса» (руководитель Л.Н. Федулова, занявшие I место в муниципальном конкурсе патриотической песни «Победные песни народов России».

24 апреля 2023, 13:40

Гимназисты приняли активное участие (134 человека) в Международном детском конкурсе - фестивале "Мои герои. Музыка Победы"