• Новости

Подведены итоги межмуниципального литературного праздника, посвященного 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина!

24 августа 2023, 10:23

График праздников на 1 сентября 2023 года

Поздравляем команду гимназии, занявшую III место в муниципальной военно - патриотической игре "Зарница", посвящённой Дню Победы. Руководитель В.В. Перов.

21 марта 2023, 15:40

21 марта в актовом зале МАОУ Гимназия №1 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

21 марта 2023, 14:52

Ежегодно 19 марта в России отмечается День моряка-подводника. Стало доброй традицией каждый год посещать мероприятия в стенах СОШ № 7.

10 марта 2023, 14:24

Поздравляем победителей и призёров конкурса

День науки на Балаковской АЭС отметили интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?». Ее приурочили к празднованию 120-летия со дня рождения академиков Игоря Курчатова и Анатолия Александрова.

По итогам регионального этапа Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят — молодых защитников природы» видеоролик 3 «В» класса (кл. руководитель М.М. Максимова ) занял 2 место.

05 октября 2022, 08:00

С 27 сентября по 5 октября прошли три профессиональных праздника: День работников дошкольного образования, День среднего профессионального образования и День учителя. В честь праздников 5 октября в Саратовской областной филармонии им. А.Шнитке состоялось торжественное мероприятие «УЧИТЕЛЯ ЖИВУТ В СВОИХ УЧЕНИКАХ».

03 сентября 2022

Ученики, педагоги, родители и гости гимназии с любовью и позитивом открыли учебный год. Свои трели подарил Первый звонок.

01 сентября 2022

Уважаемые школьники, студенты, педагоги Саратовской области! Поздравляю вас с Днём знаний!

01 сентября 2022

Поздравление заместителя Председателя Правительства - министра образования Саратовской области М.И. Орлова с Днём знаний

В гимназии 6 мая состоялся конкурс выразительного чтения среди учеников вторых классов «О Родине, о подвиге, о славе...», посвященный Дню Победы.

10 марта 2022

Гимназисты - победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников получили грамоты и подарки от администрации гимназии.