• Зелёная весна - 2024

Для нашей гимназии субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Хорошая погода, бодрая музыка, сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе.
    Зелёная весна - 2024.

Волонтёры вместе с учителями Е.А. Королевой и И.Е. Горсткой навели порядок на пришкольном участке: сначала составили план генеральной уборки территории, закрепив за каждым классом определённый объём работы, а затем дружно вышли на уборку. Гимназисты собрали мусор, привели в порядок клумбы, подготовив их под посадку цветов. За пару часов работы участок преобразился, стал чистым и ухоженным.

Такие субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинируют их, положительно влияют на ребят и заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.

Выпускники 2024 года продолжили традицию – в этот день посадили саженцы деревьев около гимназии.