• СОВРЕМЕННЫЙ ПЕДАГОГ: ПОИСК, ЗНАНИЯ, ОПЫТ

17 февраля Комитет образования АБМР и МКУ ОМЦ г. Балаково организовали работу I Межмуниципальной методической конференции «Современный педагог: поиск, знания, опыт». На конференцию было заявлено 80 педагогов из 11 муниципальных районов: Балаковского, Вольского, Энгельсского, Пугачёвского, Марксовского, Турковского, Новобурасского, Хвалынского, Ивантеевского, Красноармейского, Романовского.
    СОВРЕМЕННЫЙ ПЕДАГОГ: ПОИСК, ЗНАНИЯ, ОПЫТ.

На конференции педагоги гимназии Горстка Ирина Евгеньевна и Федулова Лариса Николаевна поделились опытом своей работы «Формирование духовно-нравственного воспитания учащихся через приобщение к истокам народной культуры».