• АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» 2022

С 7 по 14 февраля 2022 года в МАОУ Гимназии №1 имени героя Советского Союза Тарасова Д.З. прошла VI Всероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. Этот день отмечается 14 февраля уже несколько лет во многих странах мира.
    АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» 2022.

Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

В этом году учащиеся 9б класса (кл. руководитель Бессчастнова С.Н.) взяли инициативу в свои руки, приглашали детей и взрослых дарить книги в библиотеки города и школы, для тех, кто в них особенно нуждается. Гимназистами 9Б был организован сбор книг для Межпоселенческой центральной библиотеки и Центральной Детской библиотеки.

Акция «Дарите книги с любовью!» прошла с большим успехом. Ее поддержали почти все учащиеся с 1 по 11 классы. Собрано более 200 книг и журналов.

Самые активные классные коллективы:

2Б, 2В
    3А (Быстрова М., Трофимова А., Чупахина М., Барминова А.),